Центр искусств для одаренных детей Севера

 

Телефоны подразделений

valium online no prescription

1. Административно – управленческий персонал.

  • Директор – Березин Александр Владимирович
    • тел. 8 (3467) 33-24-96
  • Заместитель директора по учебно-воспитательной работе I ступени обучения – Тарасов Алексей Витальевич
    • тел. 8 (3467) 33-24-32
  • Заместитель директора по учебной работе II ступени обучения – Шалыгина Наталья Павловна
    • тел. 8 (3467) 33-26-52
  • Заместитель директора по воспитательной работе II ступени    обучения – Надеин Вячеслав Владимирович
    • тел. 8 (3467) 33-55-27
  • Заместитель директора по административно-хозяйственной работе – Санников Валерий Владимирович
    • тел. 8 (3467) 33-32-97
  • Заместитель директора по общим вопросам – Болотнер Борис Михайлович
    • тел. 8 (3467) 33-26-32 (доб.217)

2. Музыкальное отделение. 

  • Руководитель – Артищева Светлана Вячеславовна
    • тел. 8 (3467) 33-26-96

3. Художественное отделение.

  • Руководитель – Чупов Николай Николаевич.
    • тел. 8 (3467) 33-55-29

4. Хореографическое отделение.

  • Руководитель – Тарасова Анна Николаевна.
    • тел. 8 (3467) 32-24-13

5. Отделение общеобразовательных и гуманитарных дисциплин.

  • Руководитель – Шиятая Наталья Михайловна.
    • тел. 8 (3467) 32-07-98

6. Учебно – методический кабинет.

  • Руководитель – Царегородцева Любава Михайловна.
    • тел. 8 (3467) 33-05-08

7. Учебная часть.

  • Руководитель – старший воспитатель Давыдова Фаина Тимофеевна.
    • тел. 8 (3467) 33-26-51

8. Библиотека.

  • Руководитель – Зоркальцева Ольга Николаевна.
    • тел. 8 (3467) 32-85-88

9. Финансово – экономическая служба.

  • Руководитель – Токуз-Оглы Суфия Бикмухамедовна.
    • тел. 8 (3467) 33-25-95

10. Кадровая служба.

  • Руководитель – Шарипова Руфая Мофасаловна.
    • тел. 8 (3467) 33-26-32 (доб. 108)

11. Редакционно – издательский отдел.

  • Руководитель – заместитель директора по УВР I ступени обучения Тарасов Алексей Витальевич.
    • тел. 8 (3467) 33-24-32

12. Здравпункт.

  • И. о. Руководителя – Табаченко Нина Прокопьевна.
    • тел. 8 (3467) 33-26-50

13. Общежитие I ступени обучения.

  • Руководитель – старший воспитатель Давыдова Фаина Тимофеевна,
  • Заведующий общежитием № 1 – Макарова Анна Юрьевна.
    • тел. 8 (3467) 33-15-97

14. Общежитие II ступени обучения.

  • Заведующий общежитием № 2 – Орехова Марина Анатольевна,
    • тел. 8 (3467) 32-15-23
  • Заведующий общежитием № 3 – Кошкарова Светлана Юрьевна.
    • тел. 8 (3467) 33-55-24

15. Концертный комплекс, студия звукозаписи

  • Руководитель – Комаров Вячеслав Васильевич.
    • тел. 8 (3467) 33-26-32 (доб.130)

16. Техническая служба.

  • Руководитель – заместитель директора по АХР Санников Валерий Владимирович.
    • тел. 8 (3467) 33-32-97

17. Хозяйственный отдел.

  • Руководитель – Карпова Нина Васильевна.
    • тел. 8 (3467) 33-26-32 (доб. 201)

18. Гараж.

  • Руководитель – заместитель директора по АХР Санников Валерий Владимирович.
    • тел. 8 (3467) 33-32-97

19. Служба информационно-технического обеспечения.

  • Руководитель – Мошнин Александр Александрович.
    • тел. 8 (3467) 33-25-01

20. Контрактная служба

  • Руководитель – Тристан Надежда Александровна.
    • тел. 8 (3467) 32-48-48
buy valium without prescription

 

buy valium without prescriptiontramadol online pharmacybuy ambien without prescriptionbuy xanax onlinexanax online without prescriptionbuy diazepam without prescriptionvalium online pharmacybuy klonopin online no prescriptionbuy ambien online no prescriptionxanax online no prescriptionbuy ativan onlinebuy ativan online without prescriptionbuy soma onlinebuy tramadol online no prescription
Автор : btamedia