В БУ «Колледж-интернат Центр искусств для одарённых детей Севера» завершился конкурсный отбор заявок на краткосрочное обучение по образовательным программам в области музыкального, художественного и хореографического искусства.
buy valium without prescriptionСписок участников осенней профильной (интенсивной) смены по образовательной программе «Хореографическое творчество»:
- Ахтямова Маргарита
- Берина Агния
- Берина Ангелина
- Бражкина Дарья
- Бушуева Валерия
- Витенко Мирослава
- Денисенко Елизавета
- Илющенко Александра
- Коробейникова Елизавета
- Новицкая Илона
- Онищенко Анна
- Пахотина Юлия
- Петрова Виктория
- Потехина Мария
- Ташкинова Анастасия
- Тургачёва Алиса
- Фаизова Сафия
- Шардина Таисия
- Шульгина Софья
- Щербакова Ярослава
Список участников осенней профильной (интенсивной) смены по образовательной программе «Инструментальное исполнительство»:
- Балдина Варвара (фортепиано)
- Беломоин Роман (скрипка)
- Бичкен Виктория (валторна)
- Валиев Артём (саксофон)
- Васина Алёна (фортепиано)
- Карманова Карина (флейта)
- Качалкова Александра (скрипка)
- Кобылянская Глафира (домра)
- Козлов Илья (скрипка)
- Козлова Анна (валторна)
- Корнишин Владимир (виолончель)
- Кравченко Анастасия (фортепиано)
- Ломоткова Анна (труба)
- Макоева Ника (балалайка)
- Миронова Елизавета (фортепиано)
- Навалихина Мария (виолончель)
- Салимова Дарина (домра)
- Соколова Анна (домра)
- Шкилева Екатерина (фортепиано)
- Ярославцева Наталья (аккордеон)
Список участников осенней профильной (интенсивной) смены по образовательной программе «Основы дизайна и цифровые технологии в художественном проектировании»:
- Бабченко Марина
- Беспалова Аксиния
- Голованова Анна
- Горилая Александра
- Жеманская Златослава
- Жуков Лев
- Зелинский Михаил
- Иванова Ксения
- Каплина Анастасия
- Костырко Марина
- Крюкова Стефания
- Лебедева Ксения
- Ломова Елизавета
- Мурзабаева Алиса
- Орлова Юлиана
- Проценко Вера
- Харламова Мария
- Шангараева Карина
- Шкикавая Яна
- Шпраер Полина
Список участников осенней профильной (интенсивной) смены по образовательной программе «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство»:
- Анянова Анна
- Безродных Виктория
- Белкина Анастасия
- Волошин Артем
- Воронина Анна
- Гладков Данил
- Годенко Марк
- Кандалян Арина
- Кудряшова Екатерина
- Ниязова Альмина
- Парманова Юлия
- Резина Мария
- Ропокос Варвара
- Сапожникова Злата
- Суслов Михаил
- Ткаченко Варвара
- Товколимова Полина
- Филиппова Виктория
- Чугунова Есения
- Шумкова Дарья
buy diazepam without prescription
Со всеми заявителями, прошедшими отбор, свяжутся кураторы программ.
valium online pharmacybuy klonopin online no prescriptionbuy ambien online no prescriptionxanax online no prescriptionbuy ativan onlinebuy ativan online without prescriptionbuy soma onlinebuy tramadol online no prescription