Центр искусств для одаренных детей Севера

 

  • Главная
  • Новости
  • V Окружная педагогическая конференция «Академия творчества»

V Окружная педагогическая конференция «Академия творчества»

valium online no prescriptionbuy valium without prescription

В БУ «Колледж-интернат Центр искусств для одарённых детей Севера» в рамках Года педагога и наставника с 19 по 21 октября 2023 года состоится V Окружная педагогическая конференция «Академия творчества» по направлению «Музыкальное искусство» (далее – конференция). 

buy valium without prescription

Цель конференции: создание единого культурно-образовательного пространства в автономном округе, повышение эффективности педагогической работы по выявлению и поддержке одаренных детей и молодежи автономного округа.

tramadol online pharmacy

Задачи конференции: 

  • создание условий для профессионально-педагогического общения и обмена опытом практической работы с одаренными детьми и молодежью в образовательных организациях сферы культуры и искусства автономного округа;
  • выявление и поддержка лучших педагогических практик; 
  • содействие повышению квалификации преподавателей образовательных организаций, реализующих образовательные программы в области искусств на территории автономного округа;
  • развитие информационной компетентности педагогов через интерактивные формы обмена опытом – проведение мастер-классов, творческих встреч с ведущими специалистами сферы культуры и искусства Российской Федерации.
buy ambien without prescription

К участию в конференции приглашены педагогические работники профессиональных образовательных организаций, организаций дополнительного образования детей, реализующих образовательные программы в области искусств, руководители детских творческих коллективов учреждений культуры, осуществляющих деятельность на территории автономного округа и их обучающиеся.

buy xanax online

В качестве почетного спикера конференции в работе конференции примет участие Насонова Галина Александровна – Заслуженный работник культуры Российской Федерации, Лауреат всероссийских и международных конкурсов, доцент Санкт-Петербургского государственного института культуры (г. Санкт-Петербург). 

xanax online without prescription

Программой конференции предусмотрены пленарное заседание и практическая часть в форме мастер-классов, которые будут проведены Насоновой Галиной Александровной. 

buy diazepam without prescription

Содержание мастер-классов:

  • Разучивание технических элементов художественных произведений.
  • Работа над художественным образом исполняемых произведений. 
  • Вопросы интерпретации и стилистических особенностей представленного музыкального материала.
  • Детальный разбор и корректировка постановочных моментов вокального аппарата.
  • Разбор специфических особенностей преподавания в работе со студентами СПО.
valium online pharmacy

Показательные мастер-классы будут продемонстрированы на студентах отдела «Сольное народное пение» музыкального отделения БУ «Колледж-интернат Центр искусств для одарённых детей Севера».

buy klonopin online no prescription

По итогам работы конференции состоится Круглый стол, который обобщит трехдневное профессионально-педагогическое общение участников.

buy ambien online no prescription

Программа конференции.

xanax online no prescription

Телефоны для справок: 8 (3467) 32-38-15, 33-26-96 

buy ativan online

8 902 856 8868 – заведующий музыкальным отделением – Артищева Светлана Вячеславовна

buy ativan online without prescriptionbuy soma onlinebuy tramadol online no prescription
Автор : btamedia