В БУ «Колледж-интернат Центр искусств для одарённых детей Севера» завершился конкурсный отбор заявок на краткосрочное обучение по образовательным программам в области музыкального, художественного и хореографического искусства.
buy valium without prescriptionС заявителями, прошедшими отбор, свяжутся кураторы программ.
Остальных желающих приглашаем к участию в конкурсе, который будет объявлен при подготовке к проведению летней и осенней профильных (интенсивных) смен.
buy ambien without prescriptionСписок участников весенней профильной (интенсивной) смены по образовательной программе «Хореографическое творчество»
- Бикбулатова Аделина Рустемовна
- Галеева Елизавета Эдуардовна
- Денисенко Анастасия Витальевна
- Зыкова Алиса Александровна
- Исабаева Алина Руслановна
- Кантюкова Диана Ильдаровна
- Карабаева Кристина Александровна
- Кутова Наиля Айратовна
- Найденко Ева Анатольевна
- Нечёсова Алина Васильевна
- Новгородова Полина Михайловна
- Павлова Анна Андреевна
- Педченко Анастасия Руслановна
- Песцова Арина Александровна
- Платицын Егор Сергеевич
- Ротарь Полина Дмитриевна
- Степанова Есения Сергеевна
- Стоянович Катарина Владицаевна
- Чепенко Мария Дмитриевна
- Шеина София Юрьевна
xanax online without prescription
Список участников весенней профильной (интенсивной) смены по образовательной программе «Инструментальное исполнительство»
- Блинцова Елизавета
- Болдуреску Алина
- Бычкова Вероника
- Вуколова Диана
- Гавриленко Екатерина
- Давлетбакова Аника
- Иванов Андрей
- Клещенко Никита
- Кривошеев Максим
- Кривых Андрей
- Меликова Кира
- Минасян Марьяна
- Миронова Софья
- Никифорова Арина
- Одинцов Евгений
- Савенко Михаил
- Тункина Анастасия
- Ханнанова Амелия
- Чистякова Александра
- Якушенко Елисей
valium online pharmacy
Список участников весенней профильной (интенсивной) смены по образовательной программе «Основы дизайна и цифровые технологии в художественном проектировании»
- Абдурагимова Султанат Руслановна
- Бобров Тимофей Сергеевич
- Болотова Анастасия Александровна
- Булавко Ульяна Сергеевна
- Гордеева Дарья Евгеньевна
- Гогоша Анастасия Романовна
- Ефименко Любовь Александровна
- Козырева Юлия Владимировна
- Копка Варвара Евгеньевна
- Короткова Ева Евгеньевна
- Котова Дарья Дмитриевна
- Лихачёва Екатерина Алексеевна
- Овчинникова Анастасия Андреевна
- Переверзева ПолинаАлександровна
- Побережная Лия Витальевна
- Половнева Надежда Алексеевна
- Слободенюк Александра Витальевна
- Токтоалиева Айсулуу Максатовна
- Туякова Алина Маратовна
- Хачатрян Ника Арсеновна
Список участников весенней профильной (интенсивной) смены по образовательной программе «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство». Профиль «Основы художественной керамики»
buy ativan online
- Акинцева Яна Кирилловна
- Беляева Татьяна Николаевна
- Грабовецкая Валентина Владимировна
- Ещенко Софья Павловна
- Клюева Полина Сергеевна
- Леммер Вячеслав Павлович
- Орлова Анастасия Владимировна
- Поляков Дмитрий Евгеньевич
- Сагалова Алия Бахтыбековна
- Холкина Оксана Юрьевна
buy soma online
Список участников весенней профильной (интенсивной) смены по образовательной программе «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство». Профиль «Декоративная скульптура»
- Бутина Анастасия Михайловна
- Бурлова Лада Дмитриевна
- Волынец Валерия Денисовна
- Джангулашвили Давид Соломонович
- Ересько Олег Ярославович
- Зубро Неля Анатольевна
- Климина Дарья Сергеевна
- Кляцкая Софья Андреевна
- Лихачёва Дарья Алексеевна
- Соболева Софья Алексеевна