Центр искусств для одаренных детей Севера

 

  • Главная
  • Новости
  • IV Окружная педагогическая конференция «Академия творчества»

IV Окружная педагогическая конференция «Академия творчества»

valium online no prescription

В период с 26 марта по 29 апреля 2022 года в БУ «Колледж-интернат Центр искусств для одарённых детей Севера» при поддержке ПАО «НК «Роснефть» состоится IV Окружная педагогическая конференция «Академия творчества» (далее по тексту – Конференция). 

buy valium without prescription

Цель Конференции - создание единого культурно-образовательного пространства в автономном округе, повышение эффективности педагогической работы по выявлению и поддержке одарённых детей. 

Основные задачи Конференции:

  • развитие новых форм профессионально-педагогического общения;
  • выявление и поддержка лучших педагогических практик;
  • стимулирование повышения профессионального уровня педагогов; 
  • развитие и укрепление творческих контактов преподавателей и образовательных организаций в сфере искусства на всероссийском уровне;
  • повышение уровня квалификации преподавателей образовательных организаций, реализующих образовательные программы в области искусств на территории автономного округа;
  • проведение мастер-классов с обучающимися образовательных организаций, реализующих образовательные программы в области искусств на территории автономного округа. 
buy ambien without prescription

Конференция состоится по направлениям:

  • хореографическое искусство;
  • изобразительное искусство;
  • инструментальное исполнительство

с участием представителей профессорско-преподавательского состава ведущих образовательных организаций Российской Федерации и известных мастеров искусств.

xanax online without prescription

В работе Конференции примут участие:

Бадаева Ирина Ивановна – старший преподаватель ФГБОУ ВО «Академия Русского Балета имени А.Я. Вагановой», г. Санкт-Петербург. 

valium online pharmacy

Кравчук Светлана Геннадьевна – дизайнер, кандидат искусствоведения, заведующий инновационно-творческой лабораторией ФГБОУ ВО «Уральский государственный архитектурно-художественный университет», г. Екатеринбург.

Туренкова Наталия Петровна – доцент кафедры оркестровых духовых и ударных инструментов ФГБОУ ВО «Саратовской консерватории им Л.В. Собинова», г. Саратов.

buy ambien online no prescription

В программе конференции – круглые столы, творческие встречи и мастер-классы, которые будут проведены с применением дистанционных технологий.

Видеоматериалы Конференции по направлению Хореографическое искусство будут доступны участникам мероприятия по ссылкам в закрытом альбоме на канале YouTube и в открытых официальных группах колледжа в социальной сети «ВКонтакте» и Instagram.

buy ativan online

Мероприятия по направлению Изобразительное искусство и Инструментальное исполнительство будут проведены в формате онлайн с использованием платформы ZOOM.

Для участия в Конференции необходимо в срок до 25 марта 2022 года направить на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  письмо с указанием темы «Академия творчества» и вложением документов: заявка на участие в Конференции в формате Word и PDF; согласие на обработку персональных данных в формате PDF.

buy soma online

С Положением о проведении Конференции можно ознакомиться по ссылке.

Регламент проведения и программа по каждому направлению Конференции будут опубликованы на официальном сайте Колледжа www.artcenter-hm.ru и направлены на адреса электронных почт, указанных участниками в заявке.

 

Автор : btamedia