Центр искусств для одаренных детей Севера

 

  • Главная
  • Новости
  • Студенты Центра искусств приняли участие в работе X Окружной творческой школы «Новые имена Югры»

Студенты Центра искусств приняли участие в работе X Окружной творческой школы «Новые имена Югры»

valium online no prescriptionbuy valium without prescription

С 01 по 06 ноября 2021 г. на базе Муниципального автономного образовательного учреждения культуры дополнительного образования муниципального образования г. Нягань «Детская школа искусств» была проведена юбилейная X Окружная творческая школа «Новые имена Югры».

buy valium without prescription

Проведение Окружной творческой школы «Новые имена Югры» на протяжении многих лет способствует выявлению, поддержке и сопровождению одаренных детей в сфере культуры и искусства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и повышению профессионального уровня преподавателей детских школ искусств и профессиональных образовательных организаций.

tramadol online pharmacy

В этом году школа мастерства в г. Нягань была организована по направлениям: фортепиано, гитара и изобразительное искусство, с участием известных педагогов:

buy ambien without prescription

Полина Викторовна Федотова (фортепиано) – Заслуженная артистка Российской Федерации, профессор Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского, академик Петровской Академии наук и искусств, лауреат международных конкурсов;

buy xanax online

Мария Евгеньевна Охотина (гитара) – преподаватель Российской академии музыки имени Гнесиных;

xanax online without prescription

Зорькин Илья Юрьевич (изобразительное искусство) – член Союза Художников России, руководитель мастерской первого курса Императорской академии художеств им. И.Е. Репина в Санкт-Петербурге.

buy diazepam without prescription

В рамках работы X Окружной творческой школы «Новые имена Югры» мастера искусств провели концертно-выставочные мероприятия, творческие встречи и мастер-классы с молодыми югорчанами. 

valium online pharmacy

Обучающиеся Центра искусств ежегодно принимают участие в этом образовательном проекте и традиционно демонстрируют высокий уровень профессиональной подготовки. В этом году представителями колледжа стали студентки музыкального отделения Мария Есиневич и Лада Ильчикаева (преподаватель по классу специального фортепиано – Юлия Владимировна Шатских), а также студентка художественного отделения Елена Горобчук (преподаватель по рисунку – Владислав Николаевич Золотоверхий).

buy klonopin online no prescription

Мария и Лада успешно приняли участие в заключительном концерте творческой школы. По итогам работы творческой школы все участники и их наставники получили именные сертификаты. 

buy ambien online no prescription

Все мероприятия в рамках проведения X Окружной творческой школы «Новые имена Югры» в г. Нягань были проведены в соответствии со строгим протоколом соблюдения мер по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.

xanax online no prescription

buy ativan onlinebuy ativan online without prescriptionbuy soma onlinebuy tramadol online no prescription
Автор : btamedia