Центр искусств для одаренных детей Севера

 

Ханты-Мансийск формирует молодежную лигу управленцев

valium online no prescription

В Ханты-Мансийске 1 августа стартовал муниципальный этап окружного проекта «Молодежная лига управленцев Югры».

buy valium without prescription

Целью проекта является выявление, развитие и поддержка молодых жителей автономного округа, обладающих высоким уровнем лидерских качеств.

Направления проекта: государственное и муниципальное управление, общественная и бюджетная сферы.

buy ambien without prescription

Участником проекта может стать гражданин Российской Федерации в возрасте от 18 до 35лет (доктор наук до 40 лет). Участники должны проживать на территории города Ханты-Мансийска, являться победителями и призерами всероссийских, региональных, муниципальных конкурсов и проектов, в том числе конкурсов профессионального мастерства.

Муниципальный этап включает в себя: входной, учебный, игровой и управленческий модули, где участникам предстоят отборочные мероприятия, изучение основ управления, согласно направлениям проекта, деловые игры, тренинги и стажировка в органах местного самоуправления, муниципальных учреждениях, общественных и бюджетных организациях.

xanax online without prescription

«Молодежная лига управленцев Югры – это эффективная и продуктивная площадка для личностного роста и саморазвития, которая позволяет познакомиться с молодыми лидерами со всего округа. Проект насыщен множеством образовательных программ, конкурсными испытаниями. Я доволен своим результатом, для меня это большой опыт и мне приятно, что участники и эксперты поняли меня и мою позицию. Диплом и премия – это конечно хорошо, но гораздо важнее получить опыт в этой деятельности и контакт с людьми» - отметил Юрий Слюсарь – студент ЮГУ, победитель муниципального этапа, призёр регионального этапа проекта в 2020 году в направлении «Государственное муниципальное управление».

Для участия в муниципальном этапе Проекта необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе (АИС) «Молодежь России» https://myrosmol.ru/event/71310  до 3 сентября 2021 года.

valium online pharmacy

Победители и призеры муниципального этапа пройдут в региональный этап, который пройдет в ноябре 2021 года в Ханты-Мансийске.

Отметим, что победители и призеры регионального проекта получат дипломы, подтверждающие их включение в Базу данных, которые дают право на следующие меры поддержки:

buy ambien online no prescription

единовременную премию Губернатора автономного округа в соответствии с законодательством автономного округа;

получение рекомендаций Департамента образования и молодежной политики автономного округа для поступления в образовательные организации высшего образования автономного округа при наличии заявления от победителя или призера регионального этапа проекта;

buy ativan online

получение рекомендаций Департамента образования и молодежной политики автономного округа при трудоустройстве при наличии заявления от победителя или призера регионального этапа проекта.

Организаторы муниципального этапа: Управление физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Ханты-Мансийска и муниципальное бюджетное учреждение «Молодежный центр».

buy soma online

Более подробную информацию можно получить по телефонам: 33-42-71, 32-92-97.

*фото из архива 2019, 2020 годов

 

Автор : btamedia