Центр искусств для одаренных детей Севера

 

НЭБ Свет

valium online no prescriptionbuy valium without prescription

В 2020 году на базе Национальной электронной библиотеки для школьников было выпущено мобильное приложение "НЭБ Свет", доступное бесплатно на площадках App Store и Google Play.

buy valium without prescription

Мобильное приложение "НЭБ Свет" включает в себя пополняемую коллекцию отечественной и зарубежной литературыпо школьной программе и для внекласного чтения, а также лучшие современные научно-популярные книги. Отбор и подготовку опубликованных электронных книг для мобильного приложения осуществляют специалисты Российской государственной библиотеки с привлечением филологов, словесников и просветителей. Каждая книга сопровождается интерактивной карточкой с информацией о произведении, авторе и другими фактами, которые помогают лучше усвоить текст и подготовиться к уроку.

tramadol online pharmacybuy ambien without prescriptionbuy xanax onlinexanax online without prescriptionbuy diazepam without prescriptionvalium online pharmacybuy klonopin online no prescriptionbuy ambien online no prescriptionxanax online no prescriptionbuy ativan onlinebuy ativan online without prescriptionbuy soma onlinebuy tramadol online no prescription
Автор : btamedia