Центр искусств для одаренных детей Севера

 

Персональная выставка М.Д. Творжинской

valium online no prescriptionbuy valium without prescription

13 марта 2020 года  в Государственном художественном музее г. Ханты-Мансийска открылась выставка Марины Творжинской «Линия, Форма, Эмоция».

buy valium without prescription

В экспозицию вошли избранные произведения одного из ведущих скульпторов Югры, члена Союза художников России, выполненные за последние 15 лет.  

tramadol online pharmacy

Марина Дмитриевна работает в таком благородном, вечном материале, как глина (шамот), отсюда и своеобразие художественного пластического решения образов. Все представленные работы скульптора обращены к основным ценностям бытия – культуре, религии, духовности, семье. Значительное место в творчестве художника занимает тема Ангела.

buy ambien without prescription

Впервые в экспозицию выставки вошли графические произведения, выполненные автором в различных техниках: архитектурный пейзаж в географическом разнообразии, наброски живой натуры, демонстрирующие владение художником высоким уровнем профессионализма и всеми средствами мастерства классической реалистической русской школы.

buy xanax online

Марина Творжинская работает преподавателем на художественном отделении Центра искусств с 2004 года. Участник, дипломант и лауреат региональных, всероссийских и международных выставок.

xanax online without prescription

Произведения художника находятся в частных коллекциях, государственных музеях, галереях России и за рубежом. 

buy diazepam without prescription

В городской среде Ханты-Мансийского автономного округа – Югра монументальная скульптура Марины Творжинской представлена в выполненных совместно с Владимиром Саргсяном работах: памятник Кириллу и Мефодию в городе Сургуте, скульптурная группа Стела, посвященная Великой Сибирской экспедиции в городе Ханты-Мансийске, памятник Нефтяникам в городе Нефтеюганске.

valium online pharmacy

Экспозиция выставки получилась насыщенной и интересной не только для  профессионалов, но и для любителей изобразительного искусства. 

buy klonopin online no prescription

Выставка продолжит свою работу до 26 апреля 2020 года.

buy ambien online no prescription

xanax online no prescriptionbuy ativan onlinebuy ativan online without prescriptionbuy soma onlinebuy tramadol online no prescription
Автор : btamedia