Центр искусств для одаренных детей Севера

 

Молодые музыканты Югры

valium online no prescriptionbuy valium without prescription

21 февраля 2020 года в Малом зале Центра искусств с большим успехом прошел концерт «Молодые музыканты Югры». В концерте приняли участие талантливые и амбициозные молодые музыканты, воспитанники Центра искусств, которые только начинают свой творческий путь в большом профессиональном искусстве.

buy valium without prescription

Для студента IV курса Дмитрия Харковенко это был первый опыт проведения сольного концерта. Студентка I курса Софья Жарикова также впервые выступила в качестве концертмейстера в таком серьезном проекте. 

tramadol online pharmacy

Концерт «Молодые музыканты Югры» подготовили преподаватель по классу ударных инструментов, заслуженный работник культуры РФ Владимир Васильевич Шатских и преподаватель по классу концертмейстерской подготовки Юлия Владимировна Шатских. Это не первый опыт творческого взаимодействия этих преподавателей. На протяжении нескольких лет они практикуют проведение подобного рода концертных мероприятий и уже создали несколько успешных концертных единиц, успешно представляющих исполнительское искусство Югры на разном уровне.

buy ambien without prescription

В концерте «Молодые музыканты Югры» ударные инструменты были представлены во всем своем многообразии.  Дмитрий Харковенко и Софья Жарикова  познакомили слушателей, как с оригинальными сочинениями, так и с переложениями для ударных инструментов соло и в сопровождении фортепиано.

buy xanax online

Открыло концертную программу оригинальное сочинение для ксилофона и фортепиано американского композитора Дж. Грина «Блестящий вальс». Также зрители услышали исполнение на ксилофоне одного из самых известных и виртуозных в мире музыкальных произведений  – «Полёт шмеля» Н. Римского-Корсакова. В концерте прозвучали сочинения Д. Фридмана и Т. Хьюсгента для вибрафона соло. Виртуозное владение современными приемами игры на малом барабане продемонстрировал Дмитрий Харковенко, исполнив сочинение современного композитора и перкуссиониста Е. Новотного «Минута новостей». Кульминацией концерта стало исполнение Концерта № 1 для маримбы со струнным оркестром бразильского композитора Н. Розауро. Четыре части концерта были исполнены молодыми музыкантами Югры мастерски, с большим вкусом и исполнительской самоотдачей. Дмитрий и Софья продемонстрировали во всей красе прелесть и богатство звучания маримбы в сочетании тембром фортепиано. В завершении концерта зрители услышали торжественное звучание литавр в произведении У. Шинстана «Тимполеро».

xanax online without prescription

Ведущая концерта Лариса Мацур, благодаря своему обаянию и профессиональным комментариям перед каждым сочинением, создала в концертном зале уютную творческую атмосферу. Публика тепло приветствовала молодых музыкантов и радовалась их исполнительским свершениям.

buy diazepam without prescription

Мы желаем молодым музыкантам Югры – Дмитрию Харковенко и Софье Жариковой, а также их наставникам дальнейших творческих успехов и побед!

valium online pharmacy

buy klonopin online no prescriptionbuy ambien online no prescriptionxanax online no prescriptionbuy ativan onlinebuy ativan online without prescriptionbuy soma onlinebuy tramadol online no prescription
Автор : btamedia