Центр искусств для одаренных детей Севера

 

Сольный концерт Владиславы Полищук 21 декабря 2018 года

valium online no prescriptionbuy valium without prescription

21 декабря 2018 года в каминном зале Дома-музея Народного художника СССР В.А. Игошева состоялся сольный концерт Владиславы Полищук.

buy valium without prescription

Этот концерт продолжил серию мероприятия, проходящих в рамках сотрудничества Дома-музея Народного художника СССР В.А. Игошева и Центра искусств для одаренных детей Севера.

tramadol online pharmacy

Владислава Полищук родилась и выросла в городе Радужном. В 2016 году она успешно окончила «Детскую школу искусств» по классу специального фортепиано. Твердо решив связать свою жизнь с музыкой, Владислава переехала в Ханты-Мансийск, чтобы обучаться в Центре искусств для одаренных детей Севера. Сейчас она является студенткой II курса музыкального отделения и занимается в классе специального фортепиано преподавателя Юлии Владимировны Шатских.

buy ambien without prescription

Для Владиславы – это был очень волнительный и ответственный момент, так как это был ее первый сольный концерт. Но она справилась с волнением и достойно представила слушателям весьма сложную программу. В концерте прозвучали сочинения Л. ван Бетховена, К. Дебюсси, Г. Галынина, этюды К. Черни. 

buy xanax online

Ведущей концерта, сопровождавшей каждый исполняемый номер интересными биографическими сведениями и стихами, стала художественный руководитель проекта «Студенческая филармония» – Лариса Мацур.

xanax online without prescription

Мы от всей души поздравляем Владиславу Полищук и ее преподавателя с успешным проведением такого важного события в творческой биографии как первый сольный концерт! Совсем скоро, 26 декабря 2018 года, Владиславе предстоит повторить концерт в стенах «Детской школы искусств» города Радужный. Желаем ей дальнейших творческих успехов!

buy diazepam without prescription

valium online pharmacybuy klonopin online no prescriptionbuy ambien online no prescriptionxanax online no prescriptionbuy ativan onlinebuy ativan online without prescriptionbuy soma onlinebuy tramadol online no prescription
Автор : btamedia