Центр искусств для одаренных детей Севера

 

Классический концерт романтической музыки 28 марта 2018 года

valium online no prescriptionbuy valium without prescription

28 марта 2018 года в Большом зале Центра искусств для одаренных детей Севера состоялся концерт из фортепианных произведений Ф. Шуберта и А. Скрябина.

buy valium without prescription

Особое значение этого события заключалось в том, что этот день был данью памяти жертв трагедии в городе Кемерово. Мы глубоко скорбим и разделяем утрату родных и близких погибших. И, как всегда, в дни тяжких испытаний именно традиционные ценности помогают нам сохранить крепость духа, моральную стойкость и патриотическое самосознание.

tramadol online pharmacy

Классическая музыка всегда являлась духовной опорой для людей в трудные минуты. Она звучала на фронтах во время Великой Отечественной Войны, демонстрировала моральную силу жителей осажденного Ленинграда. Именно классическую музыку исполнял симфонический оркестр под управлением Валерия Гергиева в освобожденной Пальмире в Сирии.

buy ambien without prescription

Шедевры корифеев мировой музыкальной культуры Александра Скрябина («Две поэмы» op.32, Соната №6 op.62) и Франца Шуберта (12 лендлеров D.710, Фантазия «Скиталец» D.760) благодарным слушателям представил Павел Шатский.

buy xanax online

Павел Шатский – пианист, кандидат искусствоведения, старший преподаватель Московской государственной консерватории имени Петра Ильича Чайковского – принадлежит к тому поколению молодых российских музыкантов, в рецензиях о которых можно прочитать: «Московская пианистическая школа, как и в советские времена, по-прежнему в авангарде» («Süddeutsche Zeitung», Мюнхен).

xanax online without prescription

Далеко не каждый исполнитель способен стать чистым проводником композитора без примесей из самолюбования и пафоса, однако тот, кто воскрешает композиторский гений, позволяя ему воцаряться в звуковом Элизиуме, непременно находит у слушателя искренний отклик. 

buy diazepam without prescription

Это исполнение нельзя назвать просто «стильной» игрой. В зале рождалось ощущение незримого присутствия самих авторов. Интеллектуальность в построении форм, высокий характер исполнения, тонкий пианизм позволили слушателю быть сопричастным творчески воодушевляющего действа. Поразительна способность Павла Андреевича за всеми блестяще исполненными пассажами и прочими виртуозными средствами не только не скрыть глубины содержания, но напротив, органично подчеркнуть и дополнить концептуально-идейную сторону произведения. В его игре мы находим гармоничное слияние рациональной сдержанности и выразительной трогательности. 

valium online pharmacy

Накануне, 27 марта, Павел Андреевич дал мастер-класс студентам фортепианного отделения Центра искусств, в числе которых Святослав Баязитов, Артем Истратов (класс преподавателя Любавы Михайловны Царегородцевой), Вероника Пономарева, Анастасия Хорькова (класс преподавателя Ларисы Васильевны Азаровой).

buy klonopin online no prescription

Мастер-класс Павла Андреевича показал его не только замечательным пианистом, но и талантливым педагогом. Чуткий индивидуализированный подход позволил участникам мастер-класса не только успешно и быстро справляться с поставленными задачами, но и создать психологический комфорт. Приятно наблюдать столь радушное и дружелюбное отношение к студентам и восхищение самой музыкой. Я верю, что доброта, человечность и честность – крайне важные качества для взаимодействия с музыкальным искусством, как порождением высокого духовного начала. Заразительное вдохновение нашло отклик в сердцах всех присутствующих. Нельзя выразить словами радость о новизне и свежести, привнесенной в атмосферу Центра искусств!

buy ambien online no prescription

Мы очень счастливы визиту Павла Андреевича в Центр искусств, будем с благодарностью помнить его прекрасное дарование и ждать новых творческих встреч!

xanax online no prescription

Спасибо за вдохновение!

buy ativan online

Студентка IV курса фортепианного отделения БУ «Колледж-интернат 

buy ativan online without prescription

Центр искусств для одаренных детей Севера» Екатерина Косенок

buy soma online

buy tramadol online no prescription
Автор : btamedia