Центр искусств для одаренных детей Севера

 

Маленькие истории, рассказанные языком современного танца

valium online no prescriptionbuy valium without prescription

24 марта в 16:00 в Центре искусств состоится премьера нового спектакля «У каждого своё море…», подготовленного талантливыми педагогами хореографического отделения. Художественный руководитель и идейный вдохновитель спектакля -  заслуженный деятель культуры ХМАО-Югры Анна Тарасова. 

buy valium without prescription

Посмотрите подольше на море, когда оно капризничает или бушует, посмотрите, каким оно бывает прекрасным и жутким, и у вас будут все истории, какие только захотите. Обо всем, что жизнь может принести в вашу сеть. Воображение свободно, как птица. И просторно, как море. Никто его не остановит. Как и участников спектакля, учащихся и студентов Центра искусств, творящих на сцене, без слов, только по средством своего тела, маленькие истории, рассказанные языком современного танца.

tramadol online pharmacy

Завершающий штрих спектакля – коллекции одежды, выполненные студентами художественного отделения. Это «Красное море» - коллекция созданная на основе разнообразных форм подводного мира, «Фристайл» - с использованием техники свободной росписи и «Коломбино», выполненная в лоскутной технике.

buy ambien without prescription

 Когда нет моря снаружи, всегда есть море внутри… Море радости, впечатлений, мыслей, фантазий, сказочных грез, переживаний… Если море плещет в твоей душе, то непременно пойдут волны вдохновения, выплёскивая на берег жизни красивые мысли. И совсем не важно: взрослый ты или еще ребенок. У каждого свое море…

buy xanax online

xanax online without prescriptionbuy diazepam without prescriptionvalium online pharmacybuy klonopin online no prescriptionbuy ambien online no prescriptionxanax online no prescriptionbuy ativan onlinebuy ativan online without prescriptionbuy soma onlinebuy tramadol online no prescription
Автор : btamedia