Центр искусств для одаренных детей Севера

 

«Бессмертный полк» 9 мая 2017 года

valium online no prescriptionbuy valium without prescription

9 мая 2017 года в день празднования 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов преподаватели и студенты Центра искусств для одаренных детей приняли участие в общероссийской акции «Бессмертный полк» и возложении цветов к Мемориалу Славы в парке Победы.

buy valium without prescription

«Бессмертный полк» – это народная инициатива, которой предшествовали подобные акции еще в 60-х годах ХХ века. Официальной датой рождения «Бессмертного полка» стало празднование 9 мая 2012 года, когда по улицам г. Томска прошла колонна жителей города, которые несли в руках плакаты с фотографиями своих родственников, воевавших в Великой Отечественной войне. С тех пор акция стала ежегодной, и все больше и больше людей во всех уголках России и даже за рубежом принимают в ней участие.

tramadol online pharmacy

В 2017 году «Бессмертный полк» объединил в праздничное шествие более тысячи югорчан, среди которых были также и наши преподаватели, сотрудники и студенты.

buy ambien without prescription

Всего по всей Росси участие в акции приняло 7,8 миллионов человек.

buy xanax online

xanax online without prescriptionbuy diazepam without prescriptionvalium online pharmacybuy klonopin online no prescriptionbuy ambien online no prescriptionxanax online no prescriptionbuy ativan onlinebuy ativan online without prescriptionbuy soma onlinebuy tramadol online no prescription
Автор : btamedia