График отправления автотранспорта с детьми к месту обучения в Центр искусств для одаренных детей Севера 2016/17 учебный год.
г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК.
Маршрут движения №1
buy ambien without prescriptionг. Ханты-Мансийск – п. Междуреченский – г. Урай – п.г.т. Талинка – г. Ханты-Мансийск
• п. Междуреченский, железнодорожный вокзал.
Дата и время отправления: 30.08.2016 г., 09 ч.00мин.
Гос.номер автобуса: ВВ053/ 86 регион.
valium online pharmacy• г. Урай, площадь музыкальной школы.
Дата и время отправления: 30.08.2016 г., 11 ч.00мин.
Гос.номер автобуса: ВВ053/ 86 регион.
• п.г.т.Талинка, (ОБЕД).
buy ativan onlineМаршрут движения №2
г. Ханты-Мансийск – г. Советский – п.г.т. Талинка – г. Ханты-Мансийск
• г. Советский, железнодорожный вокзал.
Дата и время отправления: 30.08.2016 г., 09 ч.00мин.
Гос.номер автобуса: Т931УР/ 86 регион.
Для родителей отправляющих детей из п.г.т. Талинка, дата и время отправления автобуса: 30.08.2016 г., в 12 ч.00мин.
• п.г.т.Талинка, (ОБЕД).
Маршрут движения №3
г. Ханты-Мансийск – г. Нягань – п.г.т. Талинка – г. Ханты-Мансийск
• г.Нягань, автовокзал, Гос.номер автобуса: ВВ275/ 86 регион
Дата и время отправления: 30.08.2016 г., 09 ч.00мин.
• п.г.т.Талинка, автовокзал
Маршрут движения №4
г. Ханты-Мансийск – г. Нижневартовск – г. Мегион – г. Лангепас – г.Сургут –
г. Ханты-Мансийск
• г. Нижневартовск, железнодорожный вокзал.
Гос.номер автобуса: ВА646/ 86 регион
Дата и время отправления: 31.08.2016 г., 09 ч.00мин.
• г. Мегион, автовокзал.
Дата и время отправления: 31.08.2016 г., 09 ч.30мин.
• г. Лангепас, автовокзал.
Дата и время отправления: 31.08.2016 г., 11 ч.00мин.
• г. Сургут, (ОБЕД).
Маршрут движения №5
г. Ханты-Мансийск – г. Мегион – г Лангепас – г.Сургут – г. Ханты-Мансийск
• г. Мегион, автовокзал.
Гос.номер автобуса: А474АР/ 86 регион
Дата и время отправления: 31.08.2016 г., 09 ч.30мин.
• г. Лангепас, автовокзал.
Дата и время отправления: 31.08.2016 г., 11 ч.00мин.
• г. Сургут, (ОБЕД).
Маршрут движения №6
г. Ханты-Мансийск – г.Сургут – г.Нефтеюганск – п.Пойковский – г.Ханты-Мансийск
• г. Сургут, Т.Р.Ц. «АУРА».
Гос.номер автобуса: ВВ275/ 86 регион
Дата и время отправления: 31.08.2016 г., 09 ч.00мин.
• г. Нефтеюганск, автовокзал.
Дата и время отправления: 31.08.2016 г., 10 ч.00мин.
• п. Пойковский, здание администрации.
Дата и время отправления: 31.08.2016 г., 11 ч.30мин.
Телефон для справок: +7(90281)44-5-44, Комаров Вячеслав Васильевич.
Приемная: 8(3467)33-26-32.
Уважаемые родители, убедительная просьба для посадки в автобусы необходимо прибывать заблаговременно, чтобы не нарушать график движения автобусов по маршрутам.